Ваш город
График работы

Пн- Пт 9.00 - 18.00

Сотрудники

Сотрудники Пензенского филиала

Начальник цеха

Комаров
Роман
Владиславович

Начальник тендерного отдела

Ерлыгаев
Егор
Олегович

Начальник склада

Митрофанов
Алексей
Алексеевич

Начальник отдела логистики

Селюкин
Дмитрий
Вячеславович

Начальник курьерской службы

Веретенников
Алексей
Александрович

Менеджер тендерного отдела

Моисеев
Денис
Владимирович

Мастер цеха

Арситов
Артём
Иванович

Мастер по заправке

Краснов
Кирилл
Викторович

Курьер

Иванов
Сергей
Сергеевич

Курьер

Будников
Александр
Иванович

Инженер отдела ремонта оргтехники

Осипов
Владимир
Николаевич

Заместитель директора по развитию

Каштанов
Алексей
Вячеславович

Главный бухгалтер

Лебедева
Нина
Владимировна

Генеральный директор

Кожевников
Антон
Евгеньевич

Бухгалтер

Семеренько
Татьяна
Евгеньевна

Бухгалтер

Иванец
Ольга
Сергеевна

Технический директор

Ромакин
Роман
Александрович

Мастер по ремонту принтеров

Латонов
Виталий

Мастер по заправке

Николаев
Денис

Мастер по заправке

Макаров
Андрей

Мастер по заправке

Жучков
Анатолий

Мастер по заправке

Березин
Дмитрий

Мастер по ремонту оргтехники

Панфилов
Сергей
Иванович

Менеджер отдела развития

Веретенникова
Елена
Юрьевна

Менеджер отдела развития

Костенюк
Марина
Николаевна

Менеджер отдела развития

Великанова
Марина
Олеговна

Сотрудники Рязанского филиала

Руководитель Рязанского филиала

Быценко
Максим
Сергеевич

Начальник технического отдела

Пытов
Игорь
Вячеславович

Мастер цеха

Шиндяпин
Евгений
Константинович

Мастер цеха

Черкасов
Роман
Юрьевич

Сотрудники Саранского филиала

Руководитель Саранского филиала

Барсуков
Евгений
Васильевич

Мастер цеха

Болушев
Сергей

Мастер по ремонту оргтехники

Якушкин
Дмитрий

Логист

Хохлов
Дмитрий

Курьер

Бусаров
Дмитрий

Сотрудники Саратовского филиала

Руководитель Саратовского филиала

Таратун
Дмитрий
Валерьевич

Начальник Цеха

Клачков
Александр
Анатольевич

Начальник инженерного отдела

Маслак
Василий
Васильевич

Логист

Серебрякова
Юлия
Владимировна

Курьер

Теряев
Юрий
Владимирович

Кладовщик

Худаков
Денис
Сергеевич

Инженер по ремонту оргтехники

Павлов
Денис
Сергеевич

Инженер по ремонту оргтехники

Воеводин
Николай
Владимирович

Инженер по заправке картриджей

Пелипенко
Антон
Валерьевич

Инженер по заправке картриджей

Мустафаев
Вагиф
Викторович

Инженер по заправке картриджей

Жаров
Максим
александрович

Инженер по заправке картриджей

Горбунов
Михаил
Иванович

Инженер по заправке картриджей

Бахарев
Роман
Евгеньевич

Водитель

Кузлин
Дмитрий
Юрьевич